Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а сейчас нужно заранее до прилета на Шри оформлять электронное разрешение на въезд? Или можно уже в Коломбо в аэропорту?
- Давно мучает вопрос, подскажите пожалуйста, где на Шри, в Мириссе (или окрестностях) можно живых крабов купить, чтобы самому варить? Креветки и рыба вроде знаю (лотки, палатки вдоль дороги), замороженных крабов в cargils, а вот живые интересуют..)
- А сориентируйте пжл по стоимости тук-тука. Например, от вайнстор до Аралии доехать сколько стоит?
- Кто-нибудь есть с dritters отеля? Как там условия? Номер делюкс взяли на новый год. Летим впервые.
- Подскажите. Если лететь: Коломбо - Шарджа - РФ. багаж надо будет принимать? Проходить паспортный контроль нужно будет?
- Кто летал на Шри-Ланку через Шарджу - быстрый ли там выход в город? Нет ли каких препятствий как в Китае? Выпустят - не выпустят?