Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лучше брать в район Сиде (чолаклы) доллары или евро ?
- Подскажите пожалуйста среднюю цену на рахат лукум(на развес) в Кемере и Анталии, мы сейчас в Стамбуле. Потом едем в Анталию и Кемер, вот думаем где лучше взять на подарки
- Подскжаите, пожалуйста, в айя софии и в цистерне базилика можно входной билет картой оплатить? или только наличными?
- Подскажите пожалуйста, в Каппадокии, в Герёме можно купить симкарту? И сколько это будет стоить? А то нам в Турчел насчитали 1300 лир на месяц, в Гюмюшхане.
- Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить в мигрос из еды на подарки? Просто лукум в коробках -это часто очень невкусно.
- Подскажите где в Мармарисе в Ичмелере можно обменять доллар - крупные купюры на мелкие? Я как понимаю в магазинах лирами сдают с долларов?