Похожие вопросы
- Скажите, нужно привести из России айфон в подарок. Какие могут быть проблемы в аэропорту? Как избежать их? Человек по факту будет лететь со своим и с подарочным телефоном. Летит в Стамбул
- Подскажите не ниже какого года выпуска принимают доллары в Турции? И где поменять их на лиры по пути из аэропорта Анталья - Инджекум?
- Продается ли Izmirim Kart в автомате на станции Izban в аэропорту Измира (прилетаем в 20:00, киоски уже не будут работать, наверно)?
- Подскажите, где в Стамбуле купить просто саму инстамбул карту, без привязки к количеству дней? Подошли к жёлтому банкомату, чтобы купить её, нам выдавал стоимость за 1 день, 3, 5, неделю
- Кто-нибудь летел из Санкт-Петербурга Туркишами в Анталью туром? Интересно, это будут Туркиши или Анадолу?
- На какой вес могут закрыть глаза Туркиши для кота в салон, если максимальный с переноской у них 8? Если получается 8.9 кг, разрешат? Были у кого-то случаи? Если что, на всякий случай беру с собой багажную переноску, но хочу попытаться в салон)