Похожие вопросы
- Ребят всем привет! Собираемся прилететь туром в Хайнань но со стыковкой в Пекине нужно ли оформлять визу?
- На данный момент находимся в Сеуле. Планировали полететь в Санью с пересадкой в Чанша. Сейчас прочитал, что если рейс не прямой, то нужна виза, действительно ли это так и реально ли успеть сделать визу, если вылет 19 числа?
- Подскажите пожалуйста, у меня куплены билеты Новосибирск-Шанхай на 25. 06, потом Нанкин-Пхукет на 4. 07. Мне же не нужно оформлять визу в Китай?
- Скажите, пожалуйста, можно ли менять город прилета и вылета в Китае? в планах посетить Шанхай 3-4 дня после летим в Сеул, обратный рейс из Сеула до Питера у нас через Чэнду, 23 часа пересадка, я правильно понимаю, что визу делать надо?
- Планируем поездку в Японию, маршрут такой: Иркутск - Пекин ( дасин)
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Китай, если летим транзитом через Китай в Японию и хотим посетить также Гонконг/Шанхай/Пекин