Похожие вопросы
- Реально успеть с Московского рейса в 4:05 в Индию, в Дели на локал в 1 терминал на 7:00? И его могут и пораньше видимо сдвинуть. Или есть риск застрять на контроле? Кто как последнее время проходил паспортный в Дели по прилету?
- Находимся в Калангуте ( северный гоа) , хотим одним днем скататься по лучшим в смысле баланса уединенности и комфорта пляжам сев Гоа.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли арендовать байк\мопед и поездить по окрестностям Дхарамсалы ? Подскажите по аренде отеля\геста - нужно ли бронировать заранее или искать на месте?
- Подскажите нормальный отель возле аэропорта Дели, чтобы его могли найти такси на карте и было чисто в номере, по цене 3-5тыс за ночь? на букинге ужасные отзывы у всех отелей с хорошими рейтингами, уже не знаю какую сортировку поставить.
- Первый раз собираемся на Гоа. Если не сложно кому то, то сориентируйте, пожалуйста, что лучше рассмотреть. Хотим отдых разделить на 2 части.
- Кто отдыхал в Гоа в эко отеле в джунглях? Как впечатления? Никак не можем определиться, стоит или нет туда поехать. Цена вопроса 290 баксов