Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Подскажите пожалуйста, в сторону Эстонии проход Ивангород-Нарва всегда быстрее? Нет такого, чтобы по 5-8 часов стоять?
- Если едешь на автобусе из СПб в Эстонию, Таллин, у пассажиров обычно хватает времени на обменник в Нарве? Купить евро надо)
- Скажите, а можно ночью пройти в аэропорт Таллина внутрь, у меня рейс в 6.45, пока не покупала билеты на автобус, но теперь нужно до 7 вечера въехать по России тоже в 7.00 или раньше получится?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть опыт поездки на прямых рейсах Таллин - Санкт-Петербург через Люхамаа?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть опыт поездки на прямых рейсах Таллин - СПб через Люхамаа? Автобусы прямо до границы довозят и после забирают?
