Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие места можно посетить своим ходом по Паттайе на такси, чтоб экскурсии не брать? Зоопарк, аква парк и остров Колан, Венный, Танцующей девушки я знаю, а ещё что можно без экскурсий, едем семьёй бюджет не сильно большой.
- Напишите свой топ по местам Пхукета, что рекомендуете посетить и посмотреть. какую экскурсию взять, может есть какие-то красивые места, выставки... Нигде не была кроме старого города
- Ребята , Подскажите хороший рестик на Пхукете с Хорошей едой и красивым видом на закат полюбоваться Район ката, карон
- Много времени назад ездили на Самет с туроператором, в сентябре планируем посетить самостоятельно.
- Подскажите, какой район/ пляж на Пхукете выбрать лучше? Чтобы можно было пройтись с коляской погулять. Камала или карон?
- На какие острова на Пхукете съездить экскурсией, на один день, интересуют красивые виды и спокойный отдых (поснорклить и поплавать в красивой воде)?


