Похожие вопросы
- Впервые лечу на Паттайю. Хотят на экскурсию в Бангкок. Мы обычно сами дней на 5 останавливаемся в БКК. Так что по экскурсиям посоветовать не можем. Есть ли у какого агента дневная экскурсия чтобы храмы и Маханакгон посмотреть?
- Хочу в Бангкок. Живем в Паттайя Парк. Недалеко автовокзал, понимаю от туда автобус идет ? Накидайте места куда съездить, посмотреть город. И как передвигаться по городу там ?
- Подскажите можно на пирсе на Као Лак сразу купить морские экскурсии не бронируя заранее, интересует Симиланы?
- Подскажите пожалуйста, до Бангкока эккамай терминал бас на автобус с северного автовокзала паттайи сильно заранее брать билеты или на месте можно?
- Подскажите плиз с детьми 8-9 лет есть интересные локации на Пхукете. Куда можно сходить пешком? Карон/ката.
- Подскажите , какие места посоветуете - самим на островок поехать, чтоб покушать можно было и по купаться с Пхукета?