Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас как-то французу сделать страховку для поездки в Россию? В двух агентствах отказали, а без нее визу не дают (
- Подскажите, пожалуйста, кто нибудь летал трансавиа? лечу с ручной кладью во Францию и читаю отзывы что её нужно регистрировать либо доплачивать, это правда?
- Нужно ли забирать багаж, заново регистрироваться и сдавать багаж, если прилететь в город с одной авиакомпанией, а улететь через 2 часа с другой?
- Как поймать такси в Париже? Есть какие поинты? И можно оплачивать наличкой? Карт зарубежных нет. И на что надо обратить внимание, чтобы не обманывали по стоимости?
- Я в париже! У меня карта Навиго. Пытаюсь пройти на другую линию метро. Стоят турникеты! Вопрос - надо еще раз оплатить 2.50 или я чето не понимаю?
- При заселении сейчас взяли тур сбор 50 евро! Квитанцию никакую не дали ! У нас 3 отеля в графике во Франции ! У нас что в каждом отеле будут брать ?