Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Для подачи на карту поляка не в России, как я понимаю, нужно не туристическое ВНЖ у меня, чтобы податься в какой-то стране.
- Подскажите про переход границы в Тересполе по направлению в Брест. 1. Возможен ли пеший переход? 2.
- Подскажите пожалуйста, мой парень с картой побыта подал документы в ужонд на временную визу мне в Польшу( на 14 дней)
- Подскажите, пропускает ли Польша из Беларуси граждан РФ с визой D ( рабочей) другой страны ЕС? Загран 5летний, не биометрический: 1) без ВНЖ (
- Дорый вечер. Если я в Польше стою на учёте на бирже труда ( причина мед страховка на всю семью) я могу работать по договору обещания Умова Злецения? в этом случае я должен извещать биржу? или тогда потеряю мед страхование?
- Как именно в Польше можно получить кчп без привязки к работодателю? Если это ВНЖ по работе.