Похожие вопросы
- Почитал все про замену рф прав на польские (старые сданы), подскажите, можно ли после замены, дополнительно в рф получить еще рф права? В польские не все категории вписывают + вторые рф не лишние
- Подскажите пожалуйста, для оформления польской визы в консульстве в Москве на несовершеннолетнего ребёнка в каком виде нужно предоставить согласие второго родителя? Может ли второй родитель просто приехать и подписать согласие на месте?
- Скажите пожалуйста, я гражданка Беларуси, могу ли я податься на рабочую визу Польши в Москве?
- А правильно я понимаю, что если внж Польши по работе уже есть, то не важно на какой визе она была получена первично в связи с новыми решениями?
- Подскажите, пропускает ли Польша из Беларуси граждан РФ с визой D ( рабочей) другой страны ЕС? Загран 5летний, не биометрический: 1) без ВНЖ (
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданка РФ. В июле я полечу в Будапешт, а оттуда мне нужно посетить Варшаву.