1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Привезли машину из Штатов, сейчас авто в Грузии. Машина на РФ чуть не проходная по растаможке, чуть дороговато выходит ( 11 месяц 2019года).
Алекс
Алекс
  • Скопировать ссылку

Привезли машину из Штатов, сейчас авто в Грузии. Машина на РФ чуть не проходная по растаможке, чуть дороговато выходит ( 11 месяц 2019года).

Собственно сам вопрос. Целесообразно ли поставить тачку на автовоз Тбилиси Минск и растаможить на льготника в РБ и потом ввезти в РФ? Может кто знает какие расценки на автовоз ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет. Через РБ плюс ком.утиль или год на учете РБ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Всеволод
Всеволод1 год назад
  • Скопировать ссылку

можно, но нужно будет ждать год с растаможки иначе повышенный утиль на рф

0
Комментировать
Комментарии4
Алекс
Алекс
367 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошо, спасибо. Просчитать бы конечно перевозку, таможку, услуги брокеров и вешалок. Учёт если РБ, это не сильно проблема, понимание бы только иметь, можно ли нам, гражданам РФ спокойно перемещаться. Смотрю грузинские автовозы много битков везут и скорее всего на РБ.
Ответить
Unfinished
Unfinished
367 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: Машина какая? Через Белку есть смысл возить машины младше 3х лет или новые. Или проходные, но дорогие. Процедура в круг не бюджетная.
Ответить
Алекс
Алекс
367 дн.
  • Скопировать ссылку
@Unfinished: Я вас понял, спасибо. Тогда проще таможить в лоб. Джетта 7
Ответить
Unfinished
Unfinished
367 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: Конечно. Тем более не такая и разница по таможне между проходной и непроходной с 1.4 литра
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прежде чем мы доберёмся до аэропорта ( я, два кота и собака) , нам предстоит поездка на поезде ростов-москва.
  • Тут, чет, нам с девушкой приспичило жениться. Мигранты. Обоим через посольство не вариант делать.
  • Кто-нибудь в курсе, на поезд в Грузии для ребенка нужно свидетельство о рождении или паспорта достаточно? Батуми Тбилиси, внутренний поезд
  • Я гражданин рб хочу забрать авто из Грузии, Поти. планирую забирать авто на лафете,скажите смогу проехать границу на Верхнем Ларсе?или мне придется восстанавливать авто и пересекать границу своим ходом???
  • Подскажите если купить машину 3.0 дизель в германии , на Израильский паспорт, оформить транзиты (в РФ растоможить по суше реально проехать Болгария, Турция, Грузия Рф?
  • Подскажите может кто нибудь сталкивался. Собираюсь ехать в Грузию через Ларс на автомобиле.
Интересное
  • Какая еда в Белизе?
  • Всё про минеральный источник Аржан-Суу в Республике Алтай
  • Белорусы — народ с богатым духовным наследием
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221963 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите туристическую улицу или торговый центр ,где можно закупиться сувенирами в Пекине?
Подскажите стоит ли из аэропорта Даксин доехать до города на поезде-экспрессе вместо метро или не стоит переплачивать? По времени смотрю особого выигрыша нет, но может там какие то виды из вагона интереснее , чем в метро ?
Подскажите нужен ли апостиль на справку из России об отсутствии брака? Сыну нужна такая справка для заключения брака в Чехии.
Уточните такой момент, планирую получать карту МС/Виза в Узбекистане как нерезидент , интересует, могу ли я пополнять эту карту из иностранных сервисов по типа пайпал или hyperwallet ? (может кто сталкивался)
Переводил всегда на капитал со сбера рубли в Сумы по номеру телефона, затем менял сумы на доллары и евро в приложении капитала, со вчерашнего вечера поменять сумы на евро или доллар не удастся, пишет ошибку «Банковский день в процессе закрытия».
Где в Батуми купить eSIM-ку для телефона, не поддерживающего технологию eSim? Мне нужна физическая SIM карта с возможностью установки в телефон не поддерживающий eSim.
Туры Грузия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Беспалова
Анастасия Беспалова
Бангкок
Можно картой от 200 бат платить, в top daily с любой суммы ...
1 год назад0 комментариев2
Сайфидин
Сайфидин
Ташкент
Где написано visa! Всего хорошего ...
1 год назад0 комментариев0
Алексей Чорич
Алексей Чорич
Молдова
Заказывал два документа через эту компанию почтой России. Пришло в пакете и каждый документ в своем конверте. Даже не пришлось с ними связываться, оформил онлайн, уведомляли по смс и ...
1 год назад0 комментариев2
Irina Tyutereva
Irina Tyutereva
Остров Пхукет
есть! в Festeval хранение, для оплаты нужна карта банка ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё