Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста, можно ли получить гражданство, прописка и все остальные Российские документы по переведенному и заверенному электронному свидетельству о рождении, если в России оставили доверенность на бабушку ?
- Подскажите можно ли открыть долларовый счёт в БА? Прилетел по туристической визе( 90 дней) нет дни
- Кто знает, можно летать внутренними перелетами после прошедших безвизовых 90 дней в Аргентине, могут ли быть какие либо проблемы или штрафы??
- Подскажите пожалуйста, хотела коляску заказать в Аргентину, там нужен либо DNI либо CUIL, второе как я поняла ИНН, можно ли его получить без каких либо документов дополнительных? Просто с загранпаспортом, есть ли у кого такой опыт?
- Если развестись с супругом, и все равно полететь вместе всей семьей в Аргентину, может быть ли это служить поводом для усложнения получения ВНЖ и Паспорта Аргентины в будущем?
- Кто-нибудь знает спрашивают ли в консульстве рф какие-то документы Аргентины кроме паспорта для нотариального заверения? Прекарию или дни?