Похожие вопросы
- Планируем переезжать из Ханоя во Владивосток. Ищем варианты, как лучше всего перевезти вещи. Рассматриваем вариант отправки vietnam Post.
- Нужен совет. Летим компанией эмиратос из Москвы через Дубай. Пересадка 4 часа и в Хошимин. Там планирую брать перелет Хошимин нячанг. Как лучше билет брать заранее или по факту прилёта? боюсь что рейс задердат на вылет и что потом делать.
- Хочу посетить Фукуок самостоятельно без турагентства. Есть знание английского на среднем уровне. Как там вообще комуницировать с местными? Гугл переводчик?
- Планируем поездку в Камрань в марте, так как предпочитаем более спокойный отдых в отдалении от всего. Ну и побережье и море там будто более красивое.
- Подскажите пожалуйста такой вопрос. Планирую брать есим для поездки на Фукуок. Есть вариант просто интернет, есть вариант дополнительно с номером.
- Подскажите пожалуйста, если есть желание зацепить какие-то крупные тц с европейскими марками ( Zara, Pull&Bear, Mango) - куда лучше поехать?