Похожие вопросы
- Нужен совет. Летим компанией эмиратос из Москвы через Дубай. Пересадка 4 часа и в Хошимин. Там планирую брать перелет Хошимин нячанг. Как лучше билет брать заранее или по факту прилёта? боюсь что рейс задердат на вылет и что потом делать.
- . Летим в Нячанг 20 января из Сибири). Давно не летали, подскажите пожалуйста, можно ли багаж на 2 человек объединить в 1 чемодан? И ручная кладь сколько кг должна быть максимум?
- Подскажите пожалуйста такой вопрос. Планирую брать есим для поездки на Фукуок. Есть вариант просто интернет, есть вариант дополнительно с номером.
- Свую! Может кто подсказать... В прошлом году летал через тур оператора на 12 дней в Нячанг.
- Подскажите пожалуйста. Планируем приехать на долгосрок и снять дом ( желательно со своим бассейном)
- Подскажите, если лететь из Камбоджи транзитом через Ханой в Европу, нужна ли транзитная виза? При условии, что пересадка будет 5 часов, в город выходить не будем, оба билета одной авиакомпании, гр.Украины?