Похожие вопросы
- Как в Сочи с Сириуса адекватно добраться до красной поляны(Роза Хутор), можно цены и тд, может не дорогой трансфер с отелей есть?
- Подскажите, пожалуйста, хотим приехать в Сочи в несезон - что бы спокойно погулять по Олимпийскому парку, съездить на Красную поляну и вообще достопремичательности посмотреть так сказать без туристов, когда посоветуете приехать?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такси примерно из аэропорта Махачкалы в Дербент?
- Хотим отдохнуть в санатории Белокурихи. Не можем определиться в каком. Может кто подскажет, где питание лучше, где места красивые. На экскурсии тоже будем ездить. Смотрели Родник Алтая, но как-то дорого показалось за номера комфорт.
- Подскажите если прилететь в Санкт-петербкрг ночью в 23.45 Гостиница вообще в центре. Лучше не рисковать и переночевать поблизости от аэропорта? если да, то где?
- Нужно из Ялты на поезд в Симферополь. Билет на маршрутку брать заранее или по факту? Вроде ходят часто, но волнительно вдруг не будет билетов. Опоздать на поезд такое себе