Похожие вопросы
- Собираемся в начале января на Байкал,посоветуйте,что брать из одежды с собой,теплый пуховик или что-то полегче?
- А по дороге Сочи -Анапа пробки есть? У меня билеты на электричку, может ехать через Краснодар?Хотела на такси.
- Из Москвы как лучше ехать? Волгоград-Элиста-Махачкала или по М4? А то мне вообще через Пятигорск посоветовали. Клиренс не высокий
- Едем с мужем из Московской области на Байкал первый раз,посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться в Листвянке или Слюдянке,где лучше снять жилье,чтоб был пляж поплавать.Очень жду вашей помощи.
- Дорогие мои,поделитесь, пожалуйста,куда по плохой погоде можно съездить(сходить).сидим в Пятигорске и плачем,т.к. последний денёк у нас,а планы наши(Долина Нарзанов) дождик смыл.
- Планируем в ноябре приехать в Кисловодск примерно в середине месяца, стоит за ранее переобуться на зимнюю резину?