1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если я прилечу в Малайзию, в Куала-Лумпур, на месяц и спустя 2 недели полечу в Тай или Веьтнам - виза обновится при обратном прилете в Малайзию?
Адам
Адам
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если я прилечу в Малайзию, в Куала-Лумпур, на месяц и спустя 2 недели полечу в Тай или Веьтнам - виза обновится при обратном прилете в Малайзию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Гузель
Гузель1 год назад
  • Скопировать ссылку

штамп это не виза, пустят ли еще раз на усмотрение пограничника, если автогейт то пока что обычно пускает (был один случай, когда человека не пустили и пришлось идти через пограничника )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alina
Alina1 год назад
  • Скопировать ссылку

После повторного въезда срок пребывания в Малайзии обновляется, и можно будет находиться в стране ещё месяц

Однако я рекомендую иметь при себе обратный билет в родную страну — достаточно будет даже фейковой брони. Пограничники почти всегда спрашивают об этом, поэтому важно быть готовым показать билет

0
Комментировать
Комментарии1
Гузель
Гузель
383 дн.
  • Скопировать ссылку
у malaysia airlines есть тариф econom flex где можно бесплатно вернуть всю стоимость билета что то в районе пары дней приходят деньги обратно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста возможно из Куала Лумпур на дня три съездить в Сингапур и обратно вернуться в КЛ(или только через Сингапур если вылетаю в третью страну)?
  • У меня вопрос может кто знает. Для казахстанцев действует безвиз в Малайзии в течение 30 дней.
  • Подскажите в плане визы в Сингапур, пребывание до 96 часов: я могу вылететь из Куала лумпур в Сингапур, а из Сингапура на Лангкави, или я должна обязательно улететь в третью страну?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять новую форму для въезда в Малайзию, если указала номер рейса прилета, а не тем, которым улетаю?
  • Подскажите пожалуйста если мы летим в Малайзию из Тайланда и потом возвращаемся в Тайланд нужно ли делать новую карту прибытия? Карта прибытия у нас была когда несколько дней назад прилетели из России в Тайланд
  • Подскажите пожалуйста, заполнил mdac для Малайзии, а вылет в Куала-Лумпур на следующий день, то есть заполнил его за один день, а нужно было за 3 дня. В связи с этим подскажите пожалуйста - впустят меня или нет?
Интересное
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Какой язык в Доминике?
  • Сойоты — жители священных гор
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Зеленоградск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222668 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насчет Россельхозбанка. Есть карта, на ней рубли , фунты в Шарме можно снять? в каких банкоматах ? И сколько будет комиссия?
У меня прилет в Будапешт, конечный маршрут Испания, Барселона. Как буду добираться от Будапешта до Барсы пока не решил.
Что по ценам на жизнь в ЮАР? если мб сравнить с Азией, Малайзия/филиппины/вьетнам/тайланд - то Кейптаун намного дороже? Честно говоря разрываюсь из-за бюджета. Не знаю намного ли дороже, если на 3 месяца планирую приехать.
Подскажите пожалуйста жарко ли во второй половине декабря в Санье ?Ну если сравнивать с Тайландом намного прохладнее ?
Сколько можно вывозить спиртного из Саньи в РФ?
В Узбекистане Яндекс такси работает?
Туры о Бали на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalia Derkach
Natalia Derkach
Турция
в Омане не приняли 3.10.2024 старые доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Вьетнам
Граждане России могут находиться во Вьетнаме без визы до 45 дней ...
1 год назад0 комментариев2
Талина Гончаренко
Талина Гончаренко
Шарм-эль-Шейх
Посетила ресторан первый раз , осталась крайне недовольна и с плохим настроением . Заказали с подругой еду , ждали долго , хотя в ресторане гостей практически не было и не думаю , что ...
1 год назад0 комментариев1
Владислав Васильков
Владислав Васильков
Финляндия
Через VPN, всё работает спокойно ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё