Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, как в Стамбуле в аэропорту Сабиха лучше поймать или вызвать такси до отеля. Просто я буду 1-й раз и в такое время 31 декабря, почти в 11 вечера.
- Лечу из Стамбула в Малагу с длительной пересадкой в Париже. Хочу во время пересадки выйти в город, можно ли это будет сделать? Виза испанская (шенген), еще не открытая.
- У Туркишов билеты полностью за рубли можно купить Москва-Валенсия, туда обратно? Или обратный билет только за евро и через зарубежную карту?
- Подскажите , кто летал из Москвы через Ереван ( оттуда Рим и в Барселону) - где недорого и рядом с аэропортом поспать ( прилёт в Ереван в 1.
- У меня катастрофическая ситуация: из-за задержки самолёта я опоздала на последний автобус. Мне очень срочно нужно добраться из Мадрида в Овьедо.
- Лечу в испанию, планирую провести меньшую часть поездки там, а потом уехать в амстердам и улететь оттуда уже обратно, отели билеты уже куплены.