Похожие вопросы
- Хотел подать документы на визу Греции, планировали путешествие на машине через Грузию и Турцию, а там на пароме до Греции. Сказали на российских номерах вообще в Евросоюз нельзя, правда или мне что-то недоговаривают?
- Подскажите, пожалуйста- как мне лучше поступить? Я получила визу( в Московском консульстве)
- Собираемся семьёй в августе немного попутешествовать, начать с Афин на пару дней, а потом хотим в Испанию на недельку слетать.
- Еду из Стамбула в Салоники на автобусе. Подскажите, какой порядок прохождения таможенного контроля на въезде в Грецию? В какой момент ставится отметка в загранпаспорт о пересечении границы?
- Нашел билеты из другого аэропорта в Каламата KLX, c 19 по 26 сентября, надеюсь, успею до циклона. Будет rent car.
- Планирую податься на визу в Грецию в феврале. Подскажите, пожалуйста, правда ли что в не сезон отказывают в выдаче визы?