Похожие вопросы
- Скажите летим в апреле в Абхазию с ребенком 5 лет. Как лучше доехать до Гагры отель изумруд. Думали поезд. Но получается 4 часа самолёт потом 4 часа поезд. Не выдержит. Трансфер брать?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать на день в Абхазию из Адлера? Хотим взять машину в аренду и просто прокатится по берегу,по пляжам диким. Как гаишники? Может порекомендуете, где арендовать можно?
- Подскажите какая ближайшая жд станция к Пицунде? и сколько времени/денег примерно до нее на такси?
- Подскажите, пожалуйста, ходит ли электричка из Адлера в Абхазию? Или проще автобусом до границы? Мы приезжаем в Адлер. Нам нужно либо в Цандрипш или на границу (нас встретят на ней).
- Скажите пожалуйста нам надо в Гагры, на чем лучше добраться с Адлера ж/д на поезде или такси,и по времени на чем быстрее
- Подскажите, Яндекс Такси из Адлера в Абхазию до Гагра довезет? Или только до границы нужно заказывать, пройти, и потом снова?