Похожие вопросы
- Вопрос знатокам! Проблемно ли купить авто в Швеции на паспорт РФ и вывезти через границу Норвегии с РФ ? Оплата будет с карты гражданина Швеции.
- Есть правильно открытый мульт Франции. Скоро летим в Кёльн пегасусами из Стамбула. Как там к таким относятся, что просят показать?
- Подскажите если купить машину в Германии и кататься на ней в Германии ( например год)
- Планирую делать гостевую визу к дочери в Германию ( у нее не гражданство пока а ПМЖ) , почитала про необходимые документы.
- Есть ПМЖ Германии (ранее была голубая карта). планирую подавать на ALG I. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне в этот период самостоятельно платить за медицинскую страховку и вносить взносы в пенсионный фонд или это делает Arbeitsagentur?
- Мы Россияне. Подскажите, сделал Шенген, въезд в Испанию, виза на Испанию. После Испании лечу в Италию, из Италии хочу попасть в Германию. Я с семьей, супруга и ребенок 4 года. Впустят, без проблем ? Не будет ли ануляции визы и депортации ?