Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Едем в Турцию первый раз, (в Аланию) скажите пожалуйста какую валюту лучше везти -доллары или евро? Пока курс выгодный хотим поменять. То есть чем расплачиваются в кафе , магазинах, на экскурсиях?
- Вылетаем в Кемер. Посоветуйте , пожалуйста, где можно недорого и вкусно поесть ? В интернете много инфы , что ценники кусаются. Переживаем , в отеле только завтраки поэтому вопрос стоит остро.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, в Гёреме отель лучше по какой системе брать? Как питаться, в смысле? В отеле, в кафе и ресторанах?
- Лечу впервые в Стамбул в сентябре, подскажите, пожалуйста: 1. Пляж. 2. Рынок, хотелось бы закупиться для себя одеждой, но не сильно дорогой. 3. Такси дорогое? Примерно 10км в какую цену выходит?
- Очень нужен сове. Едем буквально на 2 ночи в Стамбул. Хотим посетить Топкапы, Аясофию, гранд базар, ну и на паромчике по Босфору прокатиться?