1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите если прилетаем в Сербию, так понимаю что без декларации можно ввозить до 10000€ , если сумма больше то декларируем всю сумму
Марк
Марк
  • Скопировать ссылку

Подскажите если прилетаем в Сербию, так понимаю что без декларации можно ввозить до 10000€ , если сумма больше то декларируем всю сумму

теперь вопрос таможенники требуют показать происхождение денег или это потом возник вопрос в банке когда надо будет внести евро на счёт ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Alex
Alex11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я думаю, что происхождение 10к не заинтересует ни таможенников, ни банк. Кстати, если из России — то 10к евро— на одного — это нарушение закона

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Alexander
Alexander11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ввоз - до 10 тыс ДОЛЛАРОВ.

Неделю назад ввозил сумму большую, так что просто задекларировал. Происхождение спрашивали, чтобы написать в нужной графе. Ничего не считали

0
Комментировать
Комментарии1
Gennady
Gennady
330 дн.
  • Скопировать ссылку
Для инфы - ввоз в Сербию свыше 10.000 - это норм, только декларация. А вот вывоз наличной валюты из рф ограничен 10.000 $ на 1 чел. Декларируй / не декларируй. Если везёте больше, то на свой страх и риск.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня есть симка в Сербии от компании А1, менеджер сказал, что надо номер зарегистрировать - что-то там про препейд и т. д.
  • Активировал в Сербии месячный план на МТС. Закончился там у меня интернет.
  • Друзья, подскажите, как быть в ситуации; девушка везла в Сербию велосипед в коробке из под велосипеда. на границе просят заплатить налог.
  • Платил ли кто-то в Сербии за интернет SBB с задержкой +- 10 дней? Как оно здесь работает: если оплатил позже - пеня, или уже на следующий день инет вырубят?
  • А на сколько нормальным для Сербии считается договор на аренду жилья, который предполагает, что арендодатель может удержать залоговый депозит, если арендатор захочет разорвать договор раньше времени и даже предупредит за 30 дней?
  • Подскажите пожалуйста, кто разобрался: истекали 2 месяца после активации сим-карты, перед истечением этого срока я внес деньги на телефонный номер Yettel, денег там много (
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Белек 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185946 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Alta прислала письмо об обновлении данных. Если я не живу в Сербии, но пользуюсь их картой, то что мне делать? К карте привязана оплата за Free mobil, какие то покупки делаю..
Снял в Аргентине трехкомнатную квартиру в БА,в Палермо, и тут выкатывает мне хозяин экспенсас в 350000 общие+ 80000 расходы на электричество и интернет. Это реально столько стоит?
Подскажите, если отправлять деньги в Сербии Золотой короной с Яндекс пэй карты, есть ли лимиты на стороне Яндекса?
Вопрос про Патагонию.
Кто ездил самостоятельно в парк Янода в Хайнань?
А если одно шоу выбирать, куда сходить, что лучше: с-шоу в атлантисе или шоу в романтик парк? Что интереснее в Хайнане?
Туры Россия Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Bakhtin
Anton Bakhtin
Бали
Karang Kurnia :) ...
1 год назад0 комментариев2
Pavel Novoselov
Pavel Novoselov
Узбекистан
через приложение UZUM перевод СБП с любого банка РФ в суммах на карту КБ ...
1 год назад0 комментариев2
Mikhail Simakov
Mikhail Simakov
Остров Пхукет
Мама JIN ресторан, если на него смотреть, слева через дом примерно дед торгует туристическими товарами. Полотенца по 300 бат, весы у него тоже лежат на дальней стенке до 50 кг электронные ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Летала 25 ноября в Шарм- Эль- Шейх из Москвы и 2 декабря обратно. Холода не было, стюардессы дружелюбные. Но по итогу сломали чемодан и отказались возмещать ущерб, ссылаясь на то, что ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё