Похожие вопросы
- Скажите, в Лиме, в аэропорту можно купить местную симку, чтобы интернет был потом в стране? Или где покупать?
- Кто нибудь летал через Панаму в Перу? Там большой аэропорт, сколько оптимальное время для пересадки?
- Подскажите, если кто летал по перуанскому паспорту через кубу, нужна ли виза перуанцам, чтобы сделать пересадку в Гаване ?
- Правильно понимаю что с багажом приехать в Агуас Кальентес с багажом на поезде не получится? Я просто на 2 ночи планировал, багаж остается в Куско в камере хранения?
- На поезд до Мачу Пикчу билеты лучше заранее брать ? Или на месте спокойно можно взять ?
- Подскажите можно ли в Лиме в городе или в аэропорту купить физическую симку которая будет работать ещё и в Чили Боливии Колумбии потом? Может на трипкоме какие то. А то телефон не поддерживает еСим