Похожие вопросы
- Подскажите, сколько примерно будет стоить такси из центра Рима в аэропорт ночью? В районе 3-4 часов?
- Первый раз лечу в Италию. Подскажите, как заранее купить билеты на поезд между городами? Какие есть приложения для этого? Интересует Рим-Венеция и Рим-Амальфи. Или дешевле будет уже на месте в кассе наличными оплатить?
- Где в аэропорту Мальпенса искать остановку шатла до Бергамо? Надо ли покупать билет заранее и на каком сайте это можно сделать?
- Подскажите пожалуйста есть ли контакты по трансферу из Неаполя до Позитано ?
- А какие билеты на поезд лучше покупать, итало или трениталия? И есть ли смысл уже сейчас их покупать, если до поездки еще 2 месяца? Или можно попозже взять?
- Подскажите стоимость такси из Марко поло в Местре ночью, и как лучше Uber заказать или взять на выходе такси?