Похожие вопросы
- Кто то оформлял своим детям свидетельство рождении в Казахстане? И у ребенка есть свидетельство о рождении РФ и паспорт РФ. Мы с мужем граждане РФ.
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно сейчас занимает оформление загранпаспорта через консульство РФ в Казахстане? На сайте пишут, что до 90 дней, но может, кто получал недавно и заняло меньшее количество времени?
- Подскажите пожалуйста,могу ли я как турист из России приехать в Казахстан,на пару месяцев,и в качестве подработки,без никаких видов на жительство и т.п,работать в такси?
- Подскажите если дочь ( гражданка РФ) летит из Казахстана 12 лет с бабушкой в Россию, согласие отца на выезд есть ( гражданин КЗ) а я мать гражданка РФ , одного согласия достаточно?
- Подскажите, через егов, иностранцу онлайн подать заявку на временную регистрацию по месту жительства нельзя? Только офлайн у нотариуса с собственником жилья получать "согласие на проживание"?
- Могу ли я заехать и ездить на территории Казахстан на российском автомобиле, если я сам гражданин Казахстана имею ВНЖ РФ, авто оформлено на супругу она гражданка РФ я внесён в страховку?