Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РБ-РФ на поезде или автобусе ( интересует маршрут Минск-Москва) , гражданину третьей страны (
- Едем в Беларусь на три дня на праздники. Подскажите, пожалуйста, как лучше деньги везти: наличными, российскую карту или в российском банке белорусский счёт открыть? Есть альфа, сбер, тинькофф.
- Есть 2 дня в Минске, как гражданину РФ сделать карту международную, чтобы пополнять из России? Например Технобанк сначала белкарт, потом Visa?
- Подскажите, еду из России в Беларусь на личном легковом автомобиле по М1.
- Подскажите, Какие банки Беларуси на данный момент открывают карту Visa , MC нерезиденту Беларуси за 1-2 дня и с адекватными условиями обслуживания?
- Едем в Беларусь на неделю. В Т-банке открыла счет в белорусских рублях и привязала к нему карту МИР.