Похожие вопросы
- Подскажите из Москвы можно онлайн зарегистрироваться на рейс China Eastern Airlines, билет Москва-Пекин-Шанхай-Бали.
- Скажите пожалуйста какой тип визы Китая, если есть приглашение с фабрики в Китай? и сколько по времени такую делать? Обязательно прикреплять билеты на самолёт и отель.? Приглашение на двоих, но поеду одна сначала.
- Скажите, по бронированию отелей в Пекине. На трип все такое красивое на фото и недорогое. Читала где-то что по факту все не так радужно, и китайцы сильно улучшают действительное на фото. Это так? По отзывам отели выбирать? Какие могут быть советы?
- Есть ли какие то рекомендации прохождения границы? Распечатанные билеты обратно и бронь гостиницы? Нужно ли делать маршрутный лист? А еще какие документы? Визу Китая получила.
- Подскажите, если для визы в Китай составлю один маршрут план, а в реальности поеду по другому, возможны ли проблемы? Не хочу указывать что поеду в Пекин, а потом в Шанхай - чтобы не потребовали билеты на поезд.
- Подскажите, пожалуйста, нужен ли паспорт при посещении в Шанхае парка Wild animal? Билет будем покупать на месте. Нужен ли паспорт для входа? Стоим в метро, думаем, возвращаться ли за ним в отель ?