Похожие вопросы
- В первый раз в Дагестан планируем взять тур, чтоб всё показали и рассказали. Тур-то мы выбрали, но не можем определиться с датами.
- Подскажите пожалуйста как лучше спланировать поездку в Дагестан. Собираемся с семьей в самом конце июля- начале августа, на 8 дней . На поезде.
- Подскажите пожалуйста, забронировала на лето Дербент для отдыха с ребенком. Жить будем на Тагиева, 33.
- Подскажите, хочу разделить отдых в Дагестане на Дербент и Каспийск ( пока не определилась по сколько дней 5+5 или 4+6) , будем с ребенком в июле.
- Прошу совета. Собираемся с мужем в Крым в августе ровно на 2 недели. Планируем следующий маршрут - Судак -Ялта - Евпатория. Нам по 30 лет, без детей.
- Помогите Буду очень благодарна. Мы никогда не были на Байкале и в августе планируем отправиться в путешествие на машинах, с палатками. С Алтая.