Похожие вопросы
- Стоит ли ехать на стеклянный мост в Хайнане? Я как поняла их 2, какой лучше?
- Если летишь из Санья через Ченду в Москву, нужна виза? (в Ченду тупо 4 часа пересадка, никуда не выходишь в город, просто сидишь и ждешь). Неужели для этого визу надо делать?
- Еду учиться в Китай на пол года в феврале. На какой авиакомпании лучше лететь? (Лечу в Яньтай). Сколько налички брать? Как платить в Китае? Как с интернетом обстоят дела, сколько симка стоит?
- Подскажите пожалуйста, есть хотя бы какой-то шанс получить визу в ВЦ Китая в Питере? Моя виза готова. Но я не видел сообщения о том, что ВЦ будет закрыт до начала февраля. Иначе у меня просто сгорает поездка
- Подскажите, если с Китая лечу в Гонконг на неделю (не более 14 дней), то виза по сути не нужна? Ее прям на въезде поставят как-то и всё? Просто билеты купить?
- У меня двукратная виза в Китай, срок первого заезда заканчивается 25 мая, куда я могу вылететь чтоб, потом сразу залететь обратно в Китай, нахожусь в Гуанчжоу?