Похожие вопросы
- Друзья, кто разбирается подскажите если не сложно: Хочу лететь Осака-Шанхай-Ченду -Москва( все вместе 2дня). Хочу погулять в Шанхае с ночёвкой.
- Кто китайскую визу делал в генеральном китайском консульстве в Екатеринбурге, во сколько туда лучше приехать? Мне международники в универе говорят туда в 6 утра приезжать, а на морозе 3 часа как-то не охота стоять
- Возник вопрос. Едем с ребенком в Шанхай, там к нам присоединится еще дочь студентка с внж.
- Хочу полететь на Хайнань в первый раз. Подскажите пои прямом переплете до Саньи, требуется ли виза? И какие документы нужны для прохождения контроля с китайской стороны?
- Хочу получить образование в Китае.
- Покупаю в Гуанчжоу телефон, пару смарт часов и планшет в подарок. Планшет в ручную кладь, остальное в чемоданы. Могут ли быть какие то вопросы при осмотре, на границе, типо пошлину какую то платить ? У кого есть опыт покупки техники ?