Похожие вопросы
- Ребята, подскажите пожалуйста нужна ли виза при перелете Владивосток -Пекин -Санья. Билет единый. Стыковка в Пекине до 24 часов.
- Подскажите, получится ли побывать по транзитной визе Гуанчжоу таком перелете : Москва - Пекин - Гуанчжоу (хочу остаться тут на 144 часа ) - следующая страна (её купить отдельным билетом)?
- Подскажите пожалуйста если летим до Гуанчжоу потом в Гонконг едем на поезде и оттуда летим во Вьетнам, больше в Китай не возвращаемся, однократная виза нужна?
- Летим прямым рейсом Аэрофлота в Санью на месяц, нужно ли получать визу в Китай? И еще увидела вариант на авиасейлс с 4ч пересадкой китайской компанией, написана виза? Так она нужна или нет в итоге?за 4 все равно никуда не выйдешь?
- Забронировали билеты в Шанхай на Трип. Пришла электронная квитанция, что билет выпущен. А билеты мы получим или это все? Нужно ли для поездки получать бумажные билеты?
- Туристическую визу Китая дают на время поездки ? Если мне лететь 3 октября, когда подавать на визу?