Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , хочу купить билеты с пересадкой Сиань - Пхукет , туда и обратно , но пересадка длиться 2 часа и 1,5 , это не критично, если еще оформлю транзитные визы для быстроты прохождения через таможню?
- Подскажите пожалуйста, если лететь в Тай через Китай с повторной регистрацией обязательно нужно иметь китайскую визу?
- Кто-нибудь оформлял визу по прилёте в Харбин? Возможно ли это сделать самостоятельно без турагентств?
- Планирую лететь (рос паспорт) на Хайнань из Австралии через Гонг-Конг. Нужна ли китайская виза ?
- Сделала разовую туристическую визу в Китай, после посещения Гонконга и Макао не нужна будет повторная виза при новых правилах с середины сентября?
- Подскажите, пожалуйста, по окончании срока визы в Китай Х2 обязательно выезжать из Китая или можно остаться в рамках безвизового режима?


