Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планирую на электричке со станции Горный воздух доехать до Сочи. От жд вокзала пешком до Дельфинария легко добраться?
- Подскажите пожалуйста, хотим в конце марта впервые посетить Кавказские минеральные воды ( кмв).
- А такой вопрос, билеты на канатную дорогу в КВМ можно покупать на каждой высоте? Если к примеру поняли, что готовы подняться выше, то покупаем, если выше не можем то уходим вниз , или покупка на высоту осуществляется внизу?
- Посоветуйте пожалуйста, едем с Горно-Алтайска. Авто пузотёрка. По карте смотрю Чемал налево, Онгудай направо.
- Поделитесь впечатлениями ,первый раз 2е взрослых едем во Владивосток, времени мало, хотелось чтоб мах интересного посмотреть ? Вопрос- стоит ли ехать в ботанический сад? Шкотовские водопады? Дендрарий и фаникулер?
- Ребята, Подскажите, 1 раз на Алтае, Чемал, За 1, 5 дня побывали на Пирамиде золотого сечения, водопаде Чечкыш, Еландинские пороги, Ороктойский мост