Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, где можно в Стамбуле бесплатно переночевать ночь ( в Сеуле например в бане можно ), так как самолет поздно ночью.
- Хочу из Сиде поехать в вайкики аутлет , воскресенье - магазины работают?
- Смотрю туры в Аланию в октябре, дней на 12, подскажите, как погода обычно в это время? Море тёплое ещё?
- Собираемся в Стамбул в начале апреля на неделю. Часто в поездках мы не снимаем жилье сразу на весь срок, а снимаем уже на месте. Вопрос реально ли в Стамбуле снять отель / жилье день в день, например хотим пожить в разных районах города?
- Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?