Похожие вопросы
- Такая проблема. Не могу в Казахстане зайти в приложение BCC. Пароль забыл, много раз вводил, не подходят варианты. Что можно сделать онлайн?
- Пытаюсь оплатить букинг с карты Фридом финанс Казахстана, пишет что не может принять оплату, по причине геоограничений. В приложении все галки проставил напротив всех стран, подскажите что еще можно сделать?
- Как быть? Сим-картой теле2 не пользовался больше 3 месяцев. Я в РФ, мне нужно войти в приложения, а для это требуют код по номеру казах симки. Как возобновиться работу сим-карты? В поддержке бессильны
- У меня такой вопрос. Могу ли я найти в Астане банкоматы с NFC ридером? Или можно ли расплачиваться с помощью Google Pay в обменных пунктах?
- Нахожусь в корее потерял доступ в каспий приложения. Знаю пароль в вход в аккаунт но просит номер что делать?
- У кого есть опыт пользования оператора IZI в Алматы? Нужен интернет на 5 дней, он справится с этим ? Или плохо ловит?