Похожие вопросы
- Ребята, привет. Подскажите, в Шанхае, в аэропорту Пудонг есть wi-fi ? Летим транзитом, нужна связь.
- Если у авиакомпании каждый день совершаются вылеты из Пекина в мой город, могу ли я по прилете из Кореи вылетать не ближайшим рейсом, а через день, оформив транзитную визу в аэропорту Пекина.
- Подскажите, пожалуйста, если 2 пересадки в Китае: Япония —> Шанхай —> Шэньян —> Россия ( время пребывания в Китае меньше 24ч, одна авиакомпания)
- У нас в Гуанчжоу пересадка 19 часов, хотим в центре погулять, подскажите пожалуйста магазин Apple ( на карте посмотрела - там штук 5, но время ограничено). нужны наушники , может кто знает в какой лучше и метро чтобы рядом было?)
- Едем первый раз в Шанхай, подскажите хорошие отели и деньги как лучше( доллары, юани), наличка или безнал. Если безнал - это Юнион Рэй Россельхозбанка?
- Нужна информация. Прилетает в Шанхай с 8 часовой пересадкой. Если нормальные отели в аэропорту? Или рядом?