Похожие вопросы
- Подскажите, тут кто-то знает что-нибудь про декларацию счетов иностранных банков? реально нужно ли это делать, есть какие-то нюансы когда декларируешь счета?
- При попытке оплаты на сайте iHerb картами Фридом, Береке платеж не прошел, пишет, что не поддерживается, а платеж с Каспи прошел без вопросов. Совершенно неожиданно для меня. В чем может быть причина? Оплачивала через Чехию.
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?
- В каспи банке Казахстана могут заранее перевыпустить карту? Заканчивается в следующем году, если поеду в этом - хотеось бы сделать новую
- Подскажите, суета с верификацией когда началась в Казахстане?
- Подскажите, а чем вообще можно расплачиваться в Казахстане? Не хотели бы брать наличку. слышали про втб, но так понимаем что только снимать в банкоматах.