Похожие вопросы
- Как в Сочи с Сириуса адекватно добраться до красной поляны(Роза Хутор), можно цены и тд, может не дорогой трансфер с отелей есть?
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Подскажите, как добраться до Бахчисарая (Успенский монастырь) из Алушты, кроме экскурсии конечно, и такси?
- Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан рядом с Sochi discovery world aquarium, где будет вкусно покушать с ребенком?
- Кто знает, основные экскурсии в Калининграде, например, зоопарк, морской музей, янтарный музей для инвалидов есть скидки?
- Кто ездил в парк Львов тайган подскажите где там в окрестностях можно вкусно и не очень дорого пообедать?