1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?
Виталий
Виталий
  • Скопировать ссылку

Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?

в интернете не могу найти, подскажите пожалуйста кто сталкивался?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Антошка
Антошка11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сумма в эквиваленте 10000 дол , суммарно всех валют . Свыше -в рублях с декларированием и возможно с происхождением .

0
Комментировать
Комментарии3
Виталий
Виталий
339 дн.
  • Скопировать ссылку
то есть получается, что если 9900 я кладу в портфель и спокойно прохожу и ничего не декларирую, так?? переживаю по поводу этих тонкостей
Ответить
Антошка
Антошка
339 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виталий: И больше ничего не берите чтобы свыше не получилось 10 ( рубли и тд , все на карты ) Могут спросить везете деньги - да в пределах нормы разр к вывозу , могут попросить пройти посчитать .
Ответить
Виталий
Виталий
339 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антошка: спасибр большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите а АТм в Аэропорте есть дял снятия Лари наличных . вроде гугл пишет БОг ТБС Карту с грузинских карт? например КРедо Базис
  • Подскажите, кто-нибудь ездил из Тбилиси на Georgian bus до Кутаиси? Там обозначен вай-фай, реально ли он работает? И сколько в пути (на сайте пишет, что 4 часа и приходит впритык к самолету)?
  • Тур агенты предлагают из Астаны до Кутаиси и там на авто до Тбилиси 200 лари в одну сторону. Это норм цена за трансфер?
  • Подскажите кто знает,мне отправляют машину из Канады,говорят что надо на грузина оформлять ,что россиянам не выдают машину в порту Грузии,правда ли это
  • Может знаете есть какие-то изменения для граждан РФ при въезде в ГрУзию ? Какие-то документы нужны кроме паспорта ? Летим самолетом .
  • А кто-нибудь летал Тбилиси-Стамбул и Стамбул-Тбилиси с российским паспортом, если нет внж? Интересует, не было ли каких-то проблем на границе
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Фуджейра с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185724 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как быть, хотим уехать в Канаду, у нас с супругом виза действительна , а у ребенка закончился срок паспорта и виза соответственно продлевают в таком случае для ребенка?
Подскажите , какие российские банковские карты работают в Канаде или везти наличку в рублях и там открывать счет ?
Подскажите, пожалуйста, до скольки можно уехать на маршрутке, например, из Афона в Гудауту?
Подскажите пожалуйста, где в Ханое выгоднее доллары США обменять? И можно ли юани обменять китайские или лучше не брать?
Уже 5 дней не могу зайти в личный кабинет vfs global ( спб) . Ранее был кабинет с этого email связанный с Ирландией, далее я регистрировалась (
Подскажите, пожалуйста! Флай Дубай в Москве спрашивает QR код при посадке в самолёт или в Дубае?
Туры Шри Ланка для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Art Doors
Art Doors
Бали
В Mama food Ubud очень вкусные пельмени и не только , мы там постоянно кушаем , цены очень приемлемы , есть доставка по всему острову ...
1 год назад0 комментариев1
Kim Chi
Kim Chi
Индия
меняют и то и то, не будет проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Yaroslav Maruzhenko
Yaroslav Maruzhenko
Остров Пхукет
на Камале 1st Avenue barbershop топовый ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey D.
Andrey D.
Турция
Возил много раз, проблем нет ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё