Похожие вопросы
- Авиакомпания csair. Рейс до Бали пересадка Гуанчжоу 13.5 часов Багаж оформляется до точки назначения или в транзите придется забирать если мы в город выходим ? Спасибо
- Кто-нибудь в Китае ездил от вокзала Shenzhen North Railway? Нужно ли иностранцу забирать бумажные билеты в кассе или проходить по бронированию? Билеты оплачены, есть бронирование. Спасибо.
- Очень нужна помощь. Рейс в Пекин из Москвы с пересадкой в Сиане 3 часа 45 минут. Достаточно ли времени на пересадку? Успеем ли? Надо ли получать багаж и заново сдавать, проходить контроль и тд? Авиакомпания одна. Спасибо!
- Подскажите, кто-то летал с 2 точками в Китае в третью страну? смущают предупреждения авиасейлс о необходимости визы).
- Подскажите пожалуйста. , первый раз лечу. У меня самостоятельная пересадка в Дасине, 7 часов. Только ручная кладь.
- Кто-то может подсказать по без визовому транзиту Китая? ( про 3 страну вылета знаю). 1) могу я купить из РФ билеты до Пекина и остаться до 10 дней(