1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Первый раз собираемся лететь на Мальдивы самостоятельно семьей с ребенком ,подскажите пожалуйста как добраться до острова Укулхас с Мале ,хочу забронировать отель через booking,там можно оплатить на месте за бронь отеля?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Первый раз собираемся лететь на Мальдивы самостоятельно семьей с ребенком ,подскажите пожалуйста как добраться до острова Укулхас с Мале ,хочу забронировать отель через booking,там можно оплатить на месте за бронь отеля?

Или лучше через сайт выгоднее ? Сколько стоит добраться на спидбоде до острова примерно? Сколько примерно выходят обед и ужин на чел ,напитки ? Лучше доллары или MVR разменивать? Буду благодарна за ответ ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Зоя
Зоя11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Через Букинг есть отели с оплатой на месте. Трансфер 50 долларов/ человек / в одну сторону. Полно магазинов ,кафе , в руфиях чуть выгоднее , но берут и доллары .

Но ......вы изучите остров ! Есть нюансы. Если не напрягает жуткая стройка от слова "жуть" , то ок . Пляж шикарный , риф тоже

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
339 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю
Ответить
Зоя
Зоя
339 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Поизучайте ещё острова , для первого раза попасть на стройку как- то не очень ...если только очень любите риф
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Елена
Елена11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

До Укуласа ходит спидбот, 50$ за взрослого и 25$ за ребёнка стоит, бронирует гест

Я искала гест на букинге, потом его же на Гугл картах, писала им в Ватсапп и спрашивала цену, там же договорились об оплате наличкой при заезде. Они же заказали спидбот.

Еда на 2х за один приём пищи обходилась около 28-30$ с напитками (фреш, коктейль), порции большие, ребёнку можете не брать отдельно или доедать будете.

Если вы сможете обменять доллары на руфии по выгодному курсу 18, то в ресторане вам будет выгоднее платить в руфиях. Если курс 15, то примерно по такому курсу и рестораны считают, нет смысла менять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, а кто-нибудь прилетал недавно из Москвы ( 22:05) на Мальдивы в Мале ( 09:20) Аэрофлотом ?
  • Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
  • На повестке дня несколько вопросов: Реально ли привезти рубли и нормально обменять на Мальдивах? Или посоветуете в Москве где поменять? Реально ли платить Юнион пей Газпром? Проходит ли оплата ?
  • Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт отдыха на локальных островах на Мальдивах в июне?
  • Кто возвращался из Мале Аэрофлотом, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Открывается ли за сутки онлайн регистрация и можно ли выбрать места для вылета из Мале?
  • Ребят всем привет , нужен ваш совет и отзыв плиз , как правильно распланировать отдых на Мальдивах, планируем в конце мая с друзьями на 4 дня прилететь .
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых о Корфу с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185776 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кроме аэропорта есть терминалы где можно купить карту Октопус? Но оплатить картой
Кто от gulf air брал стоповер и давали отель в рамаду? Нам вот дали бумажку, мы прошли паспортный контроль, а что дальше то делать?
Подскажите кто сталкивался . Прилет в Пекин ( Аэрофлот) - пересдака 36 часов , далее в третью страну , но с пересадкой в Гуанчжоу единым билетом ( одна авиакомпания). Мультистоп нарушаем? Нужна виза ?
Подскажите у нас виза однократная. Завтра из Гуанчжоу мы хотим поехать в Гонконг. Получается по этой визе не получится?
Подскажите, автобусы в Макао вечером до скольки ходят? Где-то читала, что из казино шатлы ходят до 21ч примерно. Обратно только на общественных уехать можно?
Аналога карты ти мани, как в корее, нет в китае?
Туры Хургада город все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mariya Knyazevich
Mariya Knyazevich
Остров Пхукет
Здравствуйте, конечно есть ресторан казахской кухни Alma-Ata, https://maps.app.goo.gl/hi32h9jQKhWzWhQJ6?g_st=ic ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Венгрия
платили сберовской рублевой картой. нам нравится. покрытие 170 стран ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Австралия
Мы живем в Сиднее и покупаем творог в Творожной Лавке, Cheese Lavka. Творог очень вкусный. Похож больше на домашний. Ребята делают доставку по Сиднею, правда минимальный заказ $60, но ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Derkach
Natalia Derkach
Турция
в Омане не приняли 3.10.2024 старые доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё