Похожие вопросы
- Что делать, если когда я открываю страницу с достопримечательностью в трип коме, хочу купить билет туда, во время загрузки есть вкладка «забронировать», а позже нет? только отзывы
- Подскажите пожалуйста из практики. Аэрофлот. Если за выбор мест не доплачивать, ребенка 10 лет могут далеко от родителя отсадить? Первый раз летим на самолете вообще .
- Подскажите, пожалуйста, для визы в Китай хотим забронировать отель с отменой , а потом его отменить ,так как еще планируем маршрут с другом из Китая! Не будет ли вопросов на границе, что нет отеля в брони?
- Подскажите пожалуйста на трипе жд брала Цзинань Шанхай, у меня в итоге только номер получения билета есть, никакие билеты не выгружаются.
- Не могу разобраться, купила в Китае билеты на шоу через трип ком, в самом приложении номер бронирования, на почту тоже только номер пришел, а как же сам билет? Или вход везде по паспорту?
- Отдыхаем в Пекине. Есть ли разница - через вичат или трип брать билеты?


