Похожие вопросы
- Подскажите, если лететь из Гонконга на Хайнань гражданам РФ нужна виза или это идёт как прибыл не из Китая и действует безвизовый режим?
- Подскажите, у кого-то были проблемы с провозом лекарств в багаже в Гонконг? летим с ребенком, хочу запастись лекарствами.
- В каком районе удобнее всего искать отель? Будем в Гонконге всего 3 ночи, поэтому нет особо времени тратить на транспорт, хочется быть максимально близко к основным локациям
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный способ добраться на общественном транспорте в аэропорт Гонконга из Коулуна ночью около 3 часов?
- Вопрос к жителям Гонконга: подскажите, какова вероятность встретить в городе змею в дневное время?
- Ночью есть смысл выходить из аэропорта в гонконге? У нас пересадка 9 часов , прилетаем в 21:20 , хотели выйти погулять


