Похожие вопросы
- Через два часа вылетаю на остров Фукок, хотела бы узнать какие есть приложения по общественным транспортам, такси, доставок еды и тд. Что мне первым делом нужно будет, так как я впервые лечу
- Всем доброго здоровья! Подскажите, кто в Нячанге пробовал брать в прокат авто? Есть желание, но нет информации)
- Планирую поездку в Нячанг. Интересует какие отели за городом предлагают дневное пребывание ? Как купить ?
- Планирую отпуск в Нячанге на август, сориентируйте по погоде, везде разное описание. Не хотелось бы попасть в жару, как в Турции :)
- Прилетела в Дананг на три дня, подскажите с чего начать и куда сходить? на море была - жара, море очень тёплое Во Вьетнаме первый раз
- Собираемся в феврале во Вьетнам, но пока не могу понять куда лучше поехать? Посоветуйте какое место лучше? Хотим купаться в море и загорать.