Похожие вопросы
- Есть карта visa, не Россия/Мир/юнионпэй. На Фукуоке планирую ее использовать и снимать донги с банкоматов. Есть какая то комиссия на съём в этом случае или везти доллары налом выгоднее?
- Через два часа вылетаю на остров Фукок, хотела бы узнать какие есть приложения по общественным транспортам, такси, доставок еды и тд. Что мне первым делом нужно будет, так как я впервые лечу
- Всем доброго здоровья! Подскажите, кто в Нячанге пробовал брать в прокат авто? Есть желание, но нет информации)
- Подскажите, в какую часть Вьетнама лучше отправиться в сентябре и стоит ли в этот месяц?)
- Планирую поездку в Нячанг. Интересует какие отели за городом предлагают дневное пребывание ? Как купить ?
- Планирую отпуск в Нячанге на август, сориентируйте по погоде, везде разное описание. Не хотелось бы попасть в жару, как в Турции :)