Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: Если брать билеты S7 до Пекина, там сутки, и дальше в Манилу. Пустит ли S7 на рейс без визы в Китай, в Китае спокойно выпустят в город? (хотим на Китайскую стену съездить) как S7 к ручной клади относятся?
- Подскажите пожалуйста, как в Малайзии на Trip купить билеты на паром Лангкави-Ко липе? не могу найти в приложении.
- Вопрос, при освобождении апартаментов в Малайзии не было ли проблем с возвратом депозита? Как его получали? А то просят депозит 300MUR сумма приличная, а карты зарубежной для возврата нет.
- Подскажите пожалуйста есть ли банкоматы в Малайзии с которых можно снимать с долларовой карты через гугл пей. Чтобы карту внутрь не засовывать
- Хотим после Тая поехать в Малайзию. Как там цены на еду выше? И продают ли пиво в магазинчиках типа 7/11 . Страна то мусульманская
- Летим в таиланд, на обратном пути хотим посетить Куала Лумпур, сколько дней оптимально заложить? 3 дня хватит или это очень мало?