Похожие вопросы
- Помогите советом пожалуйста, что делать. Допустила ошибку в имени мужа (одна буква не та) при записи на собеседование на визу в США. Уже оплатила сбор. В DS 160 все правильно написано. В лк не могу поменять данные, что делать?
- Нужна помощь или совет)) Решили с женой участвовать в розыгрыше на грин-карту. У меня от первого брака есть ребенок.
- Подаём документы на Грин карту. США, детей от прошлого брака муж не хочет указывать. Обязательно ли их фото и данные вводить?
- Могли бы вы подсказать кто-нибудь по такой ситуации: У нас есть туристическая виза, что, если приехать в США, там найти языковые курсы, податься на визу F-1 (
- Подскажите пожалуйста, кто знает, могу ли привезти родным в США конфеты, печенье, мед, орехи, сухофрукты (по 1 кг каждый) и нужно ли сейчас заполнять декларацию при вьезде в США, декларировать эти продукты??? Благодарю за ответ
- Кто подскажет : по пунктам , как добавить члена семьи в личном кабинете на подачу на визу США. Где найти этот пункт в меню . Язык русский , страна Сербия . Спасибо.