Похожие вопросы
- Нужна помощь или совет)) Решили с женой участвовать в розыгрыше на грин-карту. У меня от первого брака есть ребенок.
- Подскажите пожалуйста, кто разбирается, как указать детей от первого брака при подаче анкеты для участия в лотерее грин кард в США?!
- Хочу лететь в Нью-Йорк через Стамбул . Гражданка России, виза есть. Turkish airlines пускают на рейсы ? Или не надо рисковать ? Благодарю заранее за ответ.
- А подскажите кто на опыте. При заполнении анкеты на визу в США просят ссылку на социальную сеть. Можно её не указывать или лучше указать?
- Подскажите, пожалуйста, в Астана отели, такси, кафе при оплате пользоваться банковскими картами или наличкой($)? Карты каких банков действуют? Наличка рубли можно обменять на местную валюту или лишь доллары? Спасибо!
- Могли бы вы подсказать кто-нибудь по такой ситуации: У нас есть туристическая виза, что, если приехать в США, там найти языковые курсы, податься на визу F-1 (