Похожие вопросы
- Кто то летел в последнее время Катарскими авиалиниями, успевали на пересадку до Йоханнесбурга? Сейчас задержки на сегменте Москва -Доха , вместо 5 ч самолет летит 7 ч.
- Стоит ли расматривать вариант покупки безлимитного мега пасс от citysightseeing на 5 дней с возможностью посмотреть до 80 достопримечательностей на их автобусах? Едем впервые в Кейптаун.
- А кто нибудь добирался от Йоха до Крюгера на самолете, вроде там билеты не дорогие или на машине проще? Уж больно не хочется после 16 часов лёту (с пересадкой в Дохе) ещё пилить 400 вёрст за правым штурвалом.
- Подскажите, кто бронировал отель через букинг картой не со своими инициалами это критично ? У нас есть карта кыргызская у друзей, хотим ей забронировать.
- Ребята, привет! Летим в ЮАР в конце сентября ( прилетаем в Йоханнесбург). На путешествие 10 дней. Подскажите, как лучше распределить дни?
- Ребят, у кого был такой опыт за одну поездку 12 дней вместить Крюгер, Долину реки блайд, Тугелу и далее кейп с его окрестностями? Оч хочется все посмотреть.) но боюсь замотаться с перемещениями.